Эзотерика

Здравствуйте! А у меня вот какая проблема, 7лет прожила с парнем в гражданском браке, в нашей с ним жизни было много всего, но пол года назад поругались и он ушел, и тут же нашел себе девушку!но при - вопрос №1807229

этом не переставал ходить ко мне говорил, что любит, потом стал ходить реже т. к родственники его были против меня и его новая пассия весьма обеспеченная особа! Но он продолжал хоть и редко, но ходить ко мне, плакал говорил не знаю как быть, что делать, что не может меня забыть и хочет быть со мной, но не может! И рассказать всего тоже не может! В итоге он написал мне смс что полюбил свою новую избранницу и ко мне ни чего не осталось! Хотя продолжает интересоваться мной через знакомых! Помогите пожалуйста, разьясните как быть, что делать! Я его очень люблю!

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Очевидно на него было оказано воздействие —  магическое или иное. Нужно смотреть фото.

    январь 17, 2016 г.