Медицина

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня не приходят месячные, беременность исключена, врач сказал что это следствие новаринга(применяла 2,5 года). Врач - вопрос №1807568

назначил дюфастен. У меня фиброзно-кистозная мастопатия. В 2014 была операция, удаляли фиброаденому. Не спровоцирует ли дюфастен новую опухоль? Спасибо.

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Нина!  Не спровоцирует, дюфастон назначен правильно.

    январь 18, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Препарат назначен чтобы сгладить последствия которые вызваны постоянной контрацепцией.
    Не всегда организм может реабилитироваться самостоятельно и приём медикаментов является выходом во многих ситуациях.
    Желаю здоровья.

    январь 19, 2016 г.