Юриспруденция

Как подтвердить льготный стаж для зачисления на льготную пенсию по 2-му списку? - вопрос №1807614

Работал мастером, выполнял строительно-монтажные работы, в трудовой книжке записано: управление капитального строительства и ремонтно строительных работ, мастер. Занимался стротельно-монтажными работами. Как подтвердить льготный стаж для зачисления на льготную пенсию по 2-му списку. В отделе кадров отказываются давать справку о льготном стаже.

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Начать следует с обращения в комиссию по трудовым спорам. Не помогут — тогда в суд.  Обратите внимание на сроки обращения

    январь 18, 2016 г.