Эзотерика

Решено

vip

что меня ожидает в 2016 - вопрос №1807630

11,08,1979 Зарема

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    264-й в

    Очень многое зависит от вас, разберитесь, чего хотите, год более благоприятен для перемен в работе.Не тяните время.Не упустите поездки или перемещения.

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас есть планы, как спешите всё… как то не на месте… хлопоты и суета.Если примите предложение от знакомых, то многое  будет идти в улучшение… оно для Вас идёт помощь-совет.Для Вас есть потоки реализации  в задуманном.Более расслабится можно будет ближе к середине —  концу лета...*Удачи Вам!

    январь 18, 2016 г.