Психология

Здраствуйте, хотела узнать если есть деньги на бонусном счету, можно ли пользоваться интернетом? - вопрос №1807664

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    Что бы ответить на Ваш вопрос, нужно понять что у Вас за провайдер.

    Задайте свой вопрос в соответствующий раздел.

    январь 17, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    А какое отношение к психологии имеет Ваш вопрос?
    И о каком бонусном счете идет речь?
    Насчет Интернета полагаю нужно интересоваться у провайдеров.
    Удачи Вам!

    январь 18, 2016 г.