Эзотерика

У моего парня объявилась бывшая и давит ему на жалость . Говорит что тяжело больна. Он как мужчина не мог её бросить в такой ситуации. Скажите, она его обманывает или у неё правда какие то проблемы - вопрос №1807770

со здоровьем, связанные с моим парнем? Спасибо!

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Чтобы просмотреть более точно Ваш вопрос, нужны фотографии и даты рождения участвующих лиц.

    Ответ одной картой — да, обман присутствует.

    Более подробно в чате платно.

    январь 18, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    У нее действительно проблемы, хотя она их, конечно, преувеличивает. Если не принять меры, он вернется к ней

    январь 18, 2016 г.