Юриспруденция

наследство - вопрос №180781

Скажите пожалуйста.после смерти родственника составлено завещание.когда можно вступить в наследство и продать свою долю

январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! В течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя вы должны подать заявление на вступление в наследство нотариусу. После истечения 6 месяцев можете получить свидетельство о праве на наследство, обратиться в Регпалату, получить свидетельство о праве собственности и продать свою долю

    январь 13, 2012 г.