Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Лена 13.03.80 живу с Сергеем 23.02.74 - вопрос №1807829

но от такой жизни я устала.он постоянно ищет другую.агресивный.относиться ко мне как к вещи.помогите чтоб он ушел от меня.и чтоб у меня наладилась жизнь.очень прошу.скажите когда у меня будет настоящий мужчина который будет ценить меня и любить.я очень прошу.и будет ли лудше жизнь у меня без Сергея.я очень устала.я похудела.стала нервной.зарание огромное вам спасибо.с уважением.Елена.с нетерпением жду ответаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    В раскладе на этот год вам падают отношения с другим мужчиной. Вы будете идеализировать этого человека, особенно сравнивая его с Сергеем. С этим новым мужчиной вам будет комфортно и хорошо. Однако, судя по раскладу, он далеко не сразу проникнется к вам чувствами, и вам даже придется постараться, чтобы добиться его любви.
    Без Сергея вам станет лучше — хотя, возможно, вы поймете это только со временем.

    январь 18, 2016 г.