Психология

Решено

Мне нравиться парень (очень его люблю), но он подкатывает к моей лучшей подруге. Что мне делать? Я ему не нравлюсь? Подруга лучше меня? И все это мне рассказывает эта же подруга. Она делает это на - вопрос №1808158

зло?

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Женя. Сердцу не прикажешь. Увы, парню нравится именно Ваша подруга. А когда люди дружат, то делятся своими переживаниями, достижениями и всем тем, что происходит в жизни. Это называется — поделиться с другом. Вот она видимо и делится с вами, не думаю, что она это делает на зло.

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Женя!
    У Вас информация о подкатах идет от подруги? Если это так, то скорее всего инфо недостоверное. Возможно подруга и назло делает. Лучше поинтересоваться у парня, кто ему все-таки больше по душе: Вы или подруга?
    Здесь нет лучших или худших. Есть только гармония или дисгармония или проще говоря индивидуальные предпочтения.
    Уточните эти моменты и не переживайте.
    Мудрости Вам!

    январь 18, 2016 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Женя, здравствуйте!
    Информацию всегда старайтесь получить из первых рук.
    Поговорите с парнем. Расскажите о своих чувствах и мыслях в связи с рассказами подруги.
    Вы ничего не потеряете: если это правда, то Вы убедитесь  в этом и Вам будет легче принять решение; если это ложь, то Вы не совершите ошибки на основе недостоверной информации.

    январь 18, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Если парень так делает, значит он не питает к Вам чувства.

    Ваша подруга прежде всего честна перед собой и Вами, по этому говорит правду.

    Но правда это, или подстрекательство, с целью отбить у Вас парня, и рассорить, нужно выяснять.

    Вам виднее данная ситуация.

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Александровна

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!

    Ответить на Ваш вопрос «Назло ли?» однозначно нельзя, т.к. ответ знаешь лишь Ваша подруга. Как и цель с которой она делает.

    Если Вам нравится молодой человек, то может стоит с ним поговорить об этом? И не терзаться сомнениями и лишними подозрениями. Если Ваша симпатия не взаимна, то Вы будете об знать и сможете идти дальше к новому и прекрасному!