Эзотерика

здравствуйте! С 06,08,2015 года я не могу найти работу? Уже куда только не ходила, но везде отказ! Как скоро найду работу? - вопрос №1808361

Имя: Влада
Дата:28,11,1992 время:14:30 великий Новгород

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    Влада, расклад «Безработица»

    1. почему вы сейчас без работы –карта указывает на безработицу как таковую. Но из возможных причин – это также может быть недостаточное рвение с вашей стороны
    2. что у вас есть для того, чтобы найти работу –  есть навыки, таланты, склонности, которые вы хотите реализовать.
    3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает –  не все ваши ресурсы вовлечены в эту задачу, очень вероятно что вы по сути обеспечены и вам может не хватать некоей стрессовой ситуации, чтобы эти ваши ресурсы проявились. Не хватает увлеченности, энтузиазма, внутренней живости в подходе к поиску или в самой работе. Не бояться трудностей и не бояться пробовать что-то новое, до селе вам не известное
    4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу –  карта хорошая, она говорит что при динамичных действиях, активности, подаче резюме, звонках вы можете найти желаемое
    5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место – рыцарь жезлов – работа опять же сама по себе вам подойдет динамичная, где нужно будет активно действовать, ориентироваться, может быть связана с передвижениями
    6. шансы найти работу в загаданное время –  есть высокие шансы, что найдете
    7. как скоро найдете устроитесь на работу –  это зимой у вас вполне появится шанс устроиться на работу, если вы им воспользуетесь конечно

    январь 19, 2016 г.