Психология

Посоветуйте, проконсультируйте, как мне быть, может психофизический инфантилизм поддаётся некой коррекции или лечению? - вопрос №1808376

Здравствуйте, меня зовут Рудик, мне 27 лет, выгляжу на 14, все относятся как к ребенку, интеллект вроде в норме( сужу по тестам на IQ, пройденных в
интернете), подозреваю у себя психофизический инфантилизм. Думаю как решить эту проблему, так как она мне мешает в жизни, да и в исполнении моих целей.

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Рудик, здравствуйте!
    Вы не первый раз задаете свой вопрос.
    И в этом тоже проявляется Ваш инфантилизм: спрашивать и не делать.
    Вам же много дали ответов. Есть с кем посоветоваться и что выбрать.
    Выберите (сделайте выбор) и действуйте!
    Любой путь начинается с первого шага…

    январь 18, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вам всегда будет мешать в жизни одно, и это одно самое фундаментальное. Не желание принять себя, свою индивидуальность, уникальность. Борьба с самим собой, в плане улучшения себя, или подстраивание под какие либо рамки условности стандарты и прочее, что в свою очередь приведёт Вас к разрушению.

    посмотрите это —

    www.youtube.com/watch?v=_qdbCvLCevk

    январь 18, 2016 г.