Психология

Девушка называет меня полным именем. - вопрос №180846

Здравствуйте. Моя подруга все время  называет меня полным именем — Вячеслав. Вообще она не склонна так называть кого-либо из остальных. Подскажите, что это может означать, это признак уважения. или холодности, или еще чего? Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Она так воспитана вероятно!

    январь 13, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Может, уважает?! И для неё — уважаю, значит люблю?!

    Или Вам привычнее быть в отношениях в роли маленького мальчика, а партнёрша в роли доминанта: «ах, мой Славик»

     Тогда обращайтесь на личную программу для прояснения и реального перехода на отношения по-взрослому.

    Задержитесь в этом личном процессе взросления, дама найдёт кого называть Вячеслав. Может, Вам это и нужно — получить урок и в периоде страдания после… и  понять, что это было самое Ваше.

    Женщины — замечательные учительницы жизни.

    Жаль, что мужчины часто не слышат и не слушают своих женщин. Они так откровенны  всегда: телом, словами… оговорками… когда мужчина научится их слышать и видеть.

    январь 13, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Важно не то, что она говорит, а то, как она это делает. Если холодно и строго, значит это высокомерие, если нежно — значит любовь.

    Удачи!

    январь 13, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Вячеслав!

    У Вас замечательное имя и девушка у Вас умная и мудрая, а вот с собственными комплексами и проблемами необходимо разобраться, а они у Вас, похоже, есть. Обычно обращаются к человеку и называют его полным именем люди взрослые и самодостаточные. Захотите обсудить более подробно интересующий Вас вопрос, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи и счастливого Старого Нового года! Ирина.

    январь 13, 2012 г.

    Светлана Махова

    125-й в Психологии

    Здравствуйте!

    А мне интересно, почему вы спрашиваете про это здесь, а не саму девушку? Я думаю, она знает лучше про то, что происходит с ней. :) Удачи Вам!

    январь 13, 2012 г.

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. да ниче это не значит. нравится видимо ей это имя или не нравится Слава.

    декабрь 7, 2020 г.

    Валерия Жувлакова

    70-й в Психологии

    Возможно ей просто нравится полная версия имени, может так же хочет подчеркнуть особое отношение к вам

    сентябрь 16, 2021 г.