Эзотерика

Решено

4 года назад расстались с парнем, а он мне каждую ночь сниться!!!!!Встречались 5 лет!!!Дважды планировали свадьбу, но то умер мой отец, а на - вопрос №1808537

следующий раз — умер дядя и так и не сиграли свадьбу. Я посчитала, что это знаки судьбы. Во сне то мы ссоримся, то опять вместе. Что это может быть?? И он уже женат, и я замужем!!!

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    просто ни как не можете забыть и отпустить прошлое… хотя знаки вам были даны не один раз…

    январь 18, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сны говорят о том, что это был не Ваш мужчина. Ваш Род защищает Вас, поэтому и не позволил соединиться с этим человеком. Видимо есть тому причина. Хороших Вам Сновидений!

    январь 18, 2016 г.