Психология

Зачем бывший просит интимные фото, если есть новая девушка и плюс ещё хочет меня. Хотя инициатором расставания был он - вопрос №1808924

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Интимные фото не стоит высылать бывшему. Мало ли что у него на уме.
    Конечно нельзя исключать, что ему дорога память о Вас, но и об опасности шантажирования интим-фотками тоже нельзя забывать
    Мудрости Вам!

    январь 18, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Наверняка знает только он, но очевидно, что Вы привлекаете его в сексуальном аспекте. Но вот фото интимного характера, да и отношения без так сказать обязательств, не сулят ничего хорошего. А потому, коль Вы расстались, то и поставьте точку в этих отношениях.

    январь 18, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    17-й в Психологии

    «на троих»

    январь 18, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это похоть, страсть, вожделение. Это один из способов Вами манипулировать, пользоваться, и попытка усидеть на двух стульев.

    Нравиться Вам подобные игры или нет, решать Вам.

    январь 18, 2016 г.