Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать мне нужный пакет. Телефоном пользуется моя бабушка, интернет не нужен, звонит раз в неделю,ато и реже на номера МТС. Какой тариф.план мне нужен? - вопрос №1808997

Сейчас" просто 50" всё устраивало, но почему-тоМТС подключил интернет, теперь постоянно снимает деньги звонил или нет. Что мне выбрать.Заранее спасибо!!!..

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В Вашем случае советую: МЕГАФОН — самая дешевая и выгодная сеть, услуги подключают сразу, достаточно Менеджеру объяснить для кого вы берете и все ))

    январь 18, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Линейка тарифов у МТС достаточно разнообразная. Выгодный тариф можно выбрать, воспользовавшись функцией «Подбор тарифа» на сайте оператора. Для этого просто заполните вопросы анкеты и система сама подберет самый оптимальный, исходя из Ваших требований и пожеланий.тариф Супер МТС без абонентской платы. МТС предоставляет каждый день 20 минут бесплатных разговоров на звонки другим абонентам этого же мобильного оператора. не забываем подключиться к бонусной программе, с ее помощью тоже можно неплохо сэкономить.

    январь 19, 2016 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Этот тариф, очень сложный, для использования пожилым человеком, если конечно Вы сами не будете его контролировать через интернет, через личный кабинет. Сам я так контролирую телефон своей Мамы ( ей 77лет). И при необходимости отключаю доп. услуги...
    Прочтите условия тарифа и Вы поймете, почему что то подключилось, а отключить можно через интернет или зайти в офис МТС...
    Мегафон действительно дешев, но в первые пару месяцев все нервы испортит и снимут, как минимум в пять раз больше, чем Вы предполагаете! Очень много у них всякого рода «бесплатных» подарков, которые через две недели превращаются в платные!
    Билайн неплохо себя зарекомендовал по связи и по цене, но так же необходимо подробно изучать тариф...
    У каждого оператора есть свой тариф для звонков «на номера других операторов», но самый дешевый, конечно звонки с Мегафон на Мегафон или МТС на МТС, Билайн на Билайн...
    В каждом регионе, операторы предоставляют разные преимущества, какой Ваш регион?

    январь 19, 2016 г.