Медицина

Решено

Контрацептивы - вопрос №180907

Здравствуйте!

Можно ли забеременеть, принимая ОК «Диане 35». На женских форумах прочла, что такие случаи были, и не один. Насколько это реально? Диане" назначили, т.к. есть проблемы с гормонами.

Спасибо, а то уж очень переживаю.

Вопрос задан анонимно январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Маловероятно

    январь 13, 2012 г.

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Маловероятно

    январь 13, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Однозначно нет. Это же контрацептив. Но контрацептивное действие этого препарата проявляется не моментально, а только к 14 дню от начала приема. Вот в этот период можно забеременеть. Потом уже нет. Ну и есть некоторая, хоть и  очень маленькая, доля вероятности, что можно нарваться на подделку — как и у всех других не очень дешёвых препаратов.

    январь 14, 2012 г.