Эзотерика

Решено

vip

нужна помощь в продаже недвижимости зарубежом по фото - вопрос №180908

Здравствуйте. Нужна действенная  помощь в продаже недвижимости зарубежом по фото.
Может ли кто-то помочь?

Вопрос задан анонимно январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, есть очень даже действенные и проверенные методы.

    Обращайтесь в чат, в обих вопросах о таких вещах не рассказывают.

    январь 13, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Добрый день, чтобы обьективно ответить на ваш вопрос необходимо:1) Просмотреть фотографию того человека который этот дом продаёт.2)Видить сам дом.Ну и 3 вы наивно заблуждаетесь в том случае если надеетесь, что магия за Вас продаст этот дом, она лишь может создать вероятность события при котором вы продадите дом.Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    январь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть способы, обращайтесь!!!

    январь 13, 2012 г.

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    есть обряды и способы их применения обращайтесь останетесь довольны.

    январь 13, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Можно .

    январь 14, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    я могу помочь. обращайтесь в чат!

    январь 14, 2012 г.