Эзотерика

стихи, талант - вопрос №180917

я пишу стихи. но очень сильно сомневаюсь, стоит ли мне продолжать. ммне кажется, что я бесталанна. помогите немного разобраться в себе.

стоит ли писать дальше?

Я Мариам 1992 год 5 сентября город ереван, 22:20

январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Isroil Polvanov

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте МАРИАМ! стихи идут из глубины сердца из души, тогда это будет нравится вам, если это вам нравится, то  они найдут своего читателя и слушателя.Можете прислать мне парочку ваших любимых я скажу потом свое мнение.

    январь 13, 2012 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мариам.

    К сожалению заработать и обеспечить свою дальнейшую жизнь, только лишь занимаясь поэзией у вас не получится. Очень хорошо, оставить данное самовыражение в качестве хобби, но подумать о другой профессии.

    P.S.о качестве ваших произведений могут судить только литературные критики, а не мы. Но если вашим родным нравятся ваши творения и вы сами изливаете свои чувства таким образом, это замечательно.

    И не заработаете вы на них, не из-за того, что вы бездарность, а из-за того, что многие поэты становятся известными, покупаемыми и признаными только после смерти и то, только единицы.

    январь 13, 2012 г.