Эзотерика

здраствуйте осенью к одному моему знакомому подошел мужчина который приехал в их деревню на машине и попросил земллю с грядки на могилу матери - вопрос №1809242

которая когда то жила в этой деревне мой знакомый дал землю этому мужчине я слышала что этого делать нельзя подскажите пожалуйста почему нельзя так делать и какие могут быть последствия

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Через землю можно наслать порчу именно на тот двор в котором земля это лежала.
    Или если человек болен и его лечат то делают скид на землю ту что взяли, и болезнь переходит к владельцу участка этой земли.

    январь 19, 2016 г.