Юриспруденция

Здраствуйте.Не отправляют 2 месяца после увольнения трудовую книжку.Как поступить ? - вопрос №1809315

Вопрос задан анонимно январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    64-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    У меня следующий вопрос: давали ли Вы письменное согласие на отправление трудовой книжки посредством почтового оправления?
    Если да, то рекомендую Вам направить письменный запрос в адрес работодателя о предоставлении сведений (информации) о местонахождении Вашей трудовой книжки. Все последующие действия будут зависеть от ответа (действий/бездействия) работодателя.

    С уважением, Ксения

    январь 19, 2016 г.