Эзотерика

Уважаемые эксперты, что ожидает Елену, 29.01.1984, в работе? Спасибо! - вопрос №1809393

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Не самый простой год – стрессы, разочарования… Есть вероятность того, что с работы придется уйти (если сейчас работаете), а потом долго искать новую. Однако, не стоит опускать руки. Если ваши поиски будут настойчивы, то вы сможете устроиться. Правда работа будет не очень вам нравиться, да и зарплата будет не самая высокая, но на жизнь хватать будет (хотя позволить себе какие-либо излишества будет проблематично).

    январь 19, 2016 г.