Эзотерика

Решено

обязательное поле - вопрос №180947

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой год для меня благоприятней 2011или 2012? Александра 24.07.75. время точно не знаю, приблизительно в 16.30 Спасибо

январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, каждый год неповторимый, если конечно не лежишь на кровати и не пьешь днями вино-водочные изделия)

    В этом году вас ожидают радостные семейные события, и появление человека, который вам будет помогать духовно.

    Счастья вам!

    январь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2012 год будет более благоприятным, особенно вторая половина. Предоставятся возможности для гармонизации семейной, а также профессиональной сферы. Если Вы одиноки — этот год очень благоприятен для заключения брака