Психология

ВОПРОС: 19 января 2016 года. Сетевая организация требует провести повторную поверку, согласно ПУЭ, трансформаторов тока ТОЛ-НТ3-10-11( межповерочный - вопрос №1809536

интервал 8 лет), изготовленных в сентябре 2014 года, которые установлены в ПКУ, перед осуществлением технологического присоединения. Прошу пояснить правомерность требований сетевой организации на повторную поверку и отказа регистрации пункта коммерческого учёта.

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    Вам нужно задать свой вопрос в другой раздел.

    январь 19, 2016 г.