Юриспруденция

Решено

Подлежат ли возврату расходы, связанные с покупкой квартиры? - вопрос №1809543

Добрый день. Подскажите, хочу вернуть подоходный налог за 2015г, т.к. была куплена в ипотеку квартира. Можно ли помимо подоходного налога и 13% от уплаченных банку процентов по ипотеке, вернуть расходы, связанные с оформлением сделки покупки квартиры (гос.пошлина, оплата нотариуса, оплата за перевод денежных средств на счет продавца)?

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Д.Д. возврату подлежат только  суммы уплаченные по договору покупки за недвижимость  без учета накладных платежей.

    январь 19, 2016 г.