Психология

Я очень стараюсь не мастурбировать могу только 10 дней продержаться что делать я студент. Можно ли каждые 10 дней? Вредно? Нужно ли отпускать иногда или хранить всë до свадьбы? - вопрос №1809566

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Бай. Ничего страшного нет, но лучше конечно найти девушку для постоянных отношений

    январь 19, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Даже если Вы будете проделывать это несколько раз в месяц, это не вредно. Это естественная физиологическая потребность организма.

    январь 19, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Хранить всё до свадьбы ненужно.

    Уже есть ряд научных статей на эту тему, что подобное самоудовлетворение, положительно влияет на эмоциональный и психологический фон человека. Подобная разрядка снимает многие негативные переживания и напряжение.

    январь 19, 2016 г.

    Колодкина Елена

    128-й в Психологии

    Невредно. Важно соблюдать правила гигиены: мыть руки до и после, мыть гениталии

    январь 19, 2016 г.