Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я хочу получить подоходный вычет за квартиру, взятую в ипотеку, я недавно вышла за муж и сменила фамилию, - вопрос №1809677

договор и все остальные документы на квартиру оформлены на девичью фамилию, мне нужно предоставить свидетельство о заключении брака или нужно идти в банк, переделывать все документы?

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Предоставить копию свидетельства о браке. Если попросят, то предъявите оригинал свидетельства при камеральной проверки. Сделки гражданином заключаются под его именем и фамилией. Теми, которые были в момент заключения сделки. Переделывать  ничего не нужно.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 19, 2016 г.