Психология

Проблема с МЧ - вопрос №180975

Здравствуйте. У меня есть проблема… Я встречалась с молодым человеком.Мне 16 лет, а ему скоро уже будет 18… Мы живем в разных городах.Расстояние нам не давало видеться часто… мы были вместе почти год… Он был для меня всем…и… он переживал стресс…я его пыталась поддерживать, но он стал агрессивно относиться ко мне.Тогда я решила, что лучше его на несколько дней оставитьвпокое…на долго меня не хватило…я решила снова с ним поговорить, но он нашел в чем меня обвинить и бросил меня с заявлением, что он от жизни устал и все его достало… Разговаривать он со мной больше не хочет.Я не могу остыть к нему.Слишком все это больно… В голове, кроме него, ничего не появляется.Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Что мне делать? Как справиться?

январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

     перед тем как справляться, подумайте четко с чем или кем  бы вы хотели справится

     с собой или с ним

     с чувством вины или чувством симпатии и любви

     выделите для себя главную проблему  которую потом  можно будет решить

     если почувствуете, что трудно, пишите  мне в чат или выберите себе другого психолога

    январь 13, 2012 г.