Эзотерика

К чему сон? - вопрос №1809758

Добрый день. Хотелось бы узнать к чему сегодня сон приснился что я со своим мужчиной переехали в новую квартиру, она большая и светлая была(белые стены). И там я где то заметила кажется бывшую жену моего, просто обьявилась к нам, побыла там и потом ушла.

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хороший сон )) В ваших отношениях наступит новый период, более светлый.
    Остатки прошлого изредка будут напоминать о себе, и вскоре, навсегда уйдут из вашей жизни.
    Удачи вам!

    январь 19, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон. Означает положительные события, снятие ограничений и расширение новых надежд и желаний. Все, что раньше тревожило и беспокоило, уйдет в прошлое. Приятных Сновидений!

    январь 19, 2016 г.