Медицина

Здравствуйте. Я у девушки второй в плане секса. С первым мужчиной она не получала удовольствия, т. к. по ее словам, партнер ее не возбуждал и она испытывала дискомфорт каждый раз во - вопрос №1809823

времяблизости.Теперь, когда мы впервые коснулись интима, она просто сгорала от желания, была очень возбуждена, но тоже испытала небольшой дискомфорт. Сразу после оргазма у нее были " спазмы" (или что-то на это похоже) и продолжать дальше она не хотела, т. к. во влагалище очень чувствительно и сильный дискомфорт при малейшем движении. У меня большой опыт с девушками, но с этим я никогда не сталкивался. Скажите — это нормально и индивидуально именно с этой девушкой или все же есть проблема, связанная с другими причинами (какое-либо воспаление или психологически)? Еще я заметил психологическую проблему — она никогда не позволяла, чтобы сперма партнера оказалась у нее на коже (животе или других частях тела), т. к. очень брезглива к сперме. Что уж говорить об оральных ласках — это для нее вообще табу. Возможно, эти два вопроса связаны каким-то образом… Заранее благодарю за ответ.

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно помогать обрести доверие партнёрше.
    Относительно чувствительности во влагалище — конечно это говорит о том что оно не привыкло к фрикциям. Нужно начинать прорабатывать с одной позы.
    Вопросы конечно связаны, — девушка не познала Мужчину истинно — помогите ей.
    Чтобы научиться принимать и любить все проявления Мужчины — ей нужно время.
    Желаю здоровья.

    январь 20, 2016 г.