Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему снится, что покойная бабушка дает доллары? Купюры были чистые и целые. - вопрос №1809868

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Добрый день, видеть во сне покойную бабушку, трактуется многозначно. То, что она дает вам деньги, возможно предупреждение, что вы можете из-за поспешных трат или вложений испытать финансовые проблемы. Бумажные деньги еще трактуются как документы… вы хорошо рассмотрели деньги (доллары и чистые), значит вам нужно так же внимательно относится к подписанию каких то документов, чтоб не пропустить важное. И конечно, помянуть бабушку.
    Всего доброго, хороших снов!

    январь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон нельзя назвать хорошим. Он предвещает потери и неприятности денежного характера. Будьте осторожны в отношении незапланированных затрат и подписании, сомнительного характера, договоров и обязательств. Желаю Вам Хороших Снов!

    январь 19, 2016 г.