Медицина

Здравствуйте, у меня на днях увеличилось одно яичко(с правой стороны), повысилась температура тела, болевые ощущения при пальпировании. - вопрос №1809918

Мочеиспускание безболезненное, регулярное. Выделений никаких нет. Болевые ощущения в лобковой области с правой стороны при несильном нажатии.Мне 32 года.

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. В первую очередь необходимо исключить острый орхэпидидимит. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого можно будет назначить соответствующее лечение.

    январь 19, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Диагноз ясен-орхоэпидидимит, пора к урологу.

    январь 19, 2016 г.