Психология

запуталась в себе - вопрос №180996

Я начала встречатся с другим мальчиком чтобы забыть свою первую любовь, а теперь эта любовь объявилась и хочет вернуть меня.я не знаю с кем остатся?? как понять кто правда нужен??? кто искренне относится.что делать

январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вообще в любовных делах лучший советчик — сердце и внутренее Я, оно никогда не обманет. Если хотите более точной диагностики можете отправить мне на почту ваше фото, интересующих вас молодых людей, а так же дату рождения вашу и их.

    январь 13, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     нужен тот не кто истренне относится, а тот на кого вы искренне реагируете  - в жизни это разнве вещи

     вы никогда не ошибетесь если ьулете ориентироваться на свои ощущения, а не на чужое поведение

     остановитесь и попытайтесь посувствовать к кому тянеться ваше внутреннее я

     если не получится — обращайтесь, попробую помочь

    январь 13, 2012 г.