Юриспруденция

нарушение моих прав - вопрос №18101

я у чусь в кадетском корпусе и меня заставляют когда я ем держать вилку как надо моему афицеру  а если не выполню грозиться наказанием!!! я точь  знаю что он нарушает мои права только какие какретно??? потскажите!!! мне это надоело!!! кажеться такая мелачь но просто с это го всё и начинаеться!!!

февраль 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Судя по всему Вас пытаются научить культуре поведения за столом, что вполне соответствует целям обучения в кадетском корпусе - офицер, а Вы таковым в перспективе видимо намереваетесь быть, должен быть высококультурным человеком. Что касается угрозы наказания, то, конечно, это не выглядит законно, поскольку наказывать Вас могут только за нарушение дисциплины в соответствии с уставом кадетского корпуса. Почитайте внимательно устав, может там найдете что-то интересное. Если же не хотите быть офицером, расстаньтесь с кадетским корпусом.

    февраль 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    Вас, молодой человек, нужно не вилку держать учить, а писАть грамотно. Я вот читаю Ваш эпос и чувствую, что это выше моих сил, только не знаю, каких...

    март 18, 2010 г.