Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Месяц назад познакомилась в интернете с мужчиной, мы друг другу понравились и начали встречаться, но через неделю он меня бросил из-за пустяка, а я уже начала влюбляться и думала, что - вопрос №1810181

встретила своего человека. Несмотря на короткий срок знакомства, я почему-то до сих пор не могу его забыть, расставание с ним ввергло меня в депрессию, очередное разочарование в мужчинах вызвало неуверенность в себе. Когда уже я встречу мужчину по судьбе, который ответит мне взаимностью в чувствах и станет моим мужем? Почему я привлекаю эмоционально холодных мужчин, в которых влюбляюсь, а они меня рассматривают только как выгодную пару и сексуальную девушку, но не влюбляются? Моя дата рождения 08.02.1977 изображение из вопроса - Здравствуйте! Месяц назад познакомилась в интернете с мужчиной, мы друг другу понравились и начали встречаться, но через неделю он меня бросил из-за пустяка, а я уже начала влюбляться и думала, что

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Тот «пустяк», скорее всего был поводом… Кратким просмотром не видно вокруг вас человека, стремящегося построить с вами долгий союз… так что, о нем и жалеть нечего… значит- не ваше…

    январь 19, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    Ирина, ваше мимо не пройдет, ваш будет чуть позже, и не в виртуальном мире вы его встретите, а в реальной жизни, переживете лето, а осенью будете греться же в обьятиях любимого мужчины, он в разводе, но тоже как и вы одинок.

    чуть вас постарше 2-3 года, военные, обеспеченный, с ним правда переезд виден, пока просто не ваше время, поэтому и отходит не нужное, что челове был рядом, по просмотру очень тяжелый, в прошлом у него какие то не приятности были серьезные, и сейчас отголоски дают от себе знать, и это у него на первом месте, к отношениям готов не был и на серьезность не расчиывал, но он еще появится в вашей жизни при какой то дороге

    январь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с вами необходимо поработать для выявления проблем по вашей ситуации со всех сторон, один расклад здесь ничего не скажет, нужно экстрасенсорное видение.

    январь 19, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не Ваше значить, этот еще вернется и будет проситься назад, но Вы его отвергните. У Вас будет другой. Темноволосый, выше Вас, худой, скорее то же знакомство через соц сети.

    январь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина, вообще тут явный признак Приворота, но для того чтобы выяснить точнее понадобится глубокий Просмотр, вопрос можно решить достаточно легко, зная точный источник Вашей ситуации и резкого притяжения к мужчине который Вам не так давно знаком

    январь 19, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина. Не стоит так нервничать и впадать в депрессию. Это того не стоит. Вот у вас выходит знакомство через средство связи, видимо интернет. Одно знакомство неудачное, так как по вибрациям вы не совпали, у мужчины вибрации ниже были чем у вас. Вы светлая женщина, со светлыми намерениями, мужчины с нижшими вибрациями, которые хотят только постель и ничего больше, будут от вас отталкиваться. Вот будет у вас ещё одно знакомство, но тоже неудачное, а вот третье знакомство, которое состоится ближе к весне- в начале весны с мужчиной тоже через интернет принесёт вам обоюдное чувство влюбленности и ваши отношения плавно перерастут в серьёзные. Мужчина этот разведен, детей нет, имеет квартиру. Волосы тёмные, глаза карие или каре- зелёные, телосложение крепкое, коренастый, выше вас. Связан с автомашинами. И уберите эту неуверенность в себе, скажите себе: Я уверенная в себе женщина. Кстати замуж вы выйдите в этом году в период с осени по начало зимы. И он хорошим мужем будет для вас. Если остались вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

    январь 19, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    простите но в вашем же вопросе стоит и ответ… влюбиться через неделю… мужчины этого бояться как огня… раз два и замуж… нет… так нельзя реагировать… в этом вопросе нужна и хитринка и стервозность… мудрость… и на первых этапах знакомства… ни каких слов о замужестве… почитайте в интернете разные книги поизучаите… поверьте хуже не будет… и не принимаите все так близко к сердцу… быстрее встретите того кто вам нужен…

    январь 19, 2016 г.
  • Здравствуйте.Ирочка.вы не притягиваете таких мужчина они сами, мужчина смотря по вашему фото, вы влюбчивая, и по этому так у вас, мужчины не ваши по судьбе не идут  вам.Но мужчина есть впереди.и именно то что проявит себя и будет вас любить

    январь 19, 2016 г.
  • Здравствуйте.Ушло не ваше, через некоторое время он появится еще.А ваш мужчина будет осенью, с ним отношения серьезные построите и будете жить вместе, знакомство будет случайное.Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По просмотру Вас-серьезные отношения завяжутся в этом году, официально оформите отношения-в следующем!
    Мужчины разные, у каждого своя цель-возможно поэтому Ваши отношения не сложились ни с одним из них, просто рядом были не те мужчины, для построения стабильных, счастливых отношений.
    Всему свое время, как говорится!

    январь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, потому что у Вас просматриваются энергетические проблемы, которые нужно решать, если Вы не  хотите и дальше притягивать таких людей, Вы сейчас сами притягиваете не тех людей, не те ситуации, после этой истории у Вас вообще яма в энергетике, нужно все восстанавливать.Удачи Вам!

    январь 19, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Верно, есть к Вам притяжение, привлекаете, но тут -по первому просмотру «открыты» сбои внутреннего характера-это нет зацепки на развитие.Это со стороны энергии… программа такая-на разрушение.Данное негативное влияние можно корректировать… Одиночества для Вас нет, отношения будут… но вот как временного характера...*Удачи Вам!

    январь 19, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    не расстраивайтесь Ирина. Знакомство с ним не принесло радости и любви, и очень хорошо. Он заигрался в интернете и не может выйти из мнимого своего окружения. Так и будет играть, Даже если женится, то будет общаться там со многими женщинами, кому это понравится. Не вы причина а он. Не серьёзный человек. такой для семьи не годится. Вы смотрите на тех мужчин, кто сталкивается с вами в реальной жизни, тем более что на вас так часто обращают внимание хорошие парни! Замуж вы выйдете, летом встретитесь с тем, кто  вас полюбит! Счастья вам!

    январь 19, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам по судьбе идет поздний брак.В  этом году вы не встретите мужчину для серьезных отношений.У вас будет новое знакомство с мужчиной, но опять же в их основе будет лежать сексуальное влечение, ни чего серьезного этот мужчина вам не предложит. Такая же ситуация просматривается и на 2017 год. А вот в середине 2018 года вы познакомитесь с интересным мужчиной, который сделает вас счастливой. В последствии с этим мужчиной  вы оформите ваши отношения официально по срокам это будет весна 2019 года  .

    Всех вам благ!

    январь 19, 2016 г.