Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня на крещение мне приснился президент - Путин....он сидел за столом и беседовал с каким-то политиком, кот.был в медицинской - вопрос №1810185

маске.Тот в маске задавал вопросы, а Путин жестикулируя что-то рассказывал… а я как будто просто присутствовала рядом с ними и смотрела… Потом я увидела медицинского работника и она что-то объясняла по поводу таблеток (что-то про антибиотики), кот. я держала в руке… какие-то две таблетки я положила в рот… и скривилась… они оказались неприятными на вкус… еще она спросила может я хочу полежать в больнице, но я отмахнулась… К чему все это? Особенно Путин? Политикой не интересуюсь… и таблетки? Я могу заболеть?

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает не столько болезнь, сколько болезненное разочарование. Не поддавайтесь соблазну, а также не принимайте во внимание чужое мнение в ближайшем времени. Отстаивайте свое, чтобы потом не жалеть. Хороших Вам Снов!

    январь 19, 2016 г.