Бизнес

Добрый вечер! Живу в Европе, работала по просьбе знакомого 2 мес над одним проектом для гос закупок на пост. советском пространстве. Потом приехала делегация и меня как-то мягко подвинули, я точно не - вопрос №1810534

знаю, но вроде бы продолжают развивать контакты кот. я наработала за это время. Чего мне ждать от этого всего и как поступить? Я одна с ребенком, мне очень неприятно что выглядит это все как-будто меня использовали, денег мне вообще никаких не дали, только обещания крупного проекта. Что предпринять?

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    4-й в

    начните с того, что обоснуйте потраченное время и усилия в цифры и потребуйте их возврата. а вообще — хотелось бы подробнее…

    январь 20, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Марина, перед началом работы над проектом возьмите за правило оформлять отношения с Работодателем или договором, или соглашением. Где должно быть указано: предмет работы, какие-то показатели основные, за которые Вам будет произведена оплата, условия  их достижения и сроки. обязательно должны быть указаны расценки или общая сумма за работу.должен быть указан пункт, в котором  прописан документ подтверждающий выполнение работ(например, оплата за выполненные работы осуществляется на основании Акта выполненных работ, подписанного сторонами). Что у Вас? чем были оформлены отношения? Есть ли свидетели вашей работы? какие-то документы со стороны Работодателя подписывались?

    январь 20, 2016 г.