Юриспруденция

здравствуйте.купил машину по договору купли продажи.На руках СОР,ПТС,ДКП,действующая страховка прежнего владельца.Могу ли я без его присутствия - вопрос №1810714

просить страховую компанию вписать меня в страховку ОСАГО.Копия паспорта прежнего владельца имеется?????

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Увы, но вписать кого-либо в страховку могут только по требованию страхователя, т.е. лица, заключившего договор страхования. Вы не состоите в договорных отношениях со страховщиком, да и для перерегистрации авто на себя в ГИБДД нужна страховка, где Вы будете выступать страхователем.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 20, 2016 г.