Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Скажите,пожалуйста, что ждет меня на той работе, где я сейчас работаю? Добъюсь ли я на ней успехов и задержусь на ней или все будет наоборот. Меня зовут Елена - вопрос №1810770

05.04.1988.Спасибо!

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас как то и сложновато, но много меняется для Вас.Есть Ваши стремления, это уже начало-для Вас открыты линии продвижения.Вас могут заметить… есть положительные потоки.Как ухода(перехода) на ближайшее не показано.*Удачи Вам!

    январь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для вас важна более стабильность чем финансовая сторона.Вообще перемен в плане работы вы боитесь.
    Финансовые показатели слабые.(максимум можете зарабатывать тыс 30-40)
    Но при этом работник достаточно ответственный.
    Да.в течении 6-ти месяцев будете там.
    С уважением, экстрасенс Анастасия.