Эзотерика

Решено

vip

Чего ожидать мне в ближайшем времени? Мария 20.02.1993 - вопрос №1810815

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мария, я вижу. что  в ближайшее время (а точнее  в марте) вас ждет беременность (будет мальчик). Кроме того, в феврале вас ожидает большой сюрприз от любимого мужчины. Он уже давно задумал это для вас, но пока не говорит.

    январь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Ожидать — вы можете все что угодно = Мечтать полезно !!!
    Я вам советую, вместо «ожидать» заняться обеспечением своих желаний и мечтаний, чтоб ваши желания смогли стать реальностью.
    Тогда не только ожидать, самое главное = дождаться станет реально.
    Приглашаю за исполнением желаний.

    январь 20, 2016 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Отношения могут закончится. Переломный период с марта.

    Благодати вам!

    январь 20, 2016 г.