Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите растолковать сновидения. - вопрос №1810933

Конечно же может прозвучать странно, но сны есть сны.
Приснились странные и непонятные сновидения.

Первое, помню, что был в квартире, причем не один, кто-то был еще в другой комнате. В квартире также присутствовал кто-то, человеческого облика (какое-то существо, причем зло настроенное). Пришлось защищаться, и себя, и того кто был в другой комнате. Не знаю, как так получилось, но в и тоге существо распалось на части, на конечности. Но, стало собираться назад. Конечно же я испугался этого, и решил не допустить этого. Не придумав ничего лучше, как раскидав из окон в разные стороны их. При этом оставив часть руки в квартире, чтобы не было возможности существу собраться. После этого я пошел в комнату, где был кто-то, кого помимо себя защищал. Причем, как мне показалось, это кто-то близкий, но было ощущение, что я не знаю этого человека еще.

Был второй сон.
Я сидел на лавочке на остановке с одногруппницей. Как я понял, мы ждали автобус, чтобы поехать на учебу.(Но это мне не показалось удивительным, и так уезжаем от одной остановки каждый раз на учебу). Потом я понял, что что-то не так. На остановке появилось много людей, очень много людей, причем все они были пожилого возраста. Я кажется понял откуда они, и понял, что остановка эта совсем другая, до учебы всего лишь одна, и жду то я автобус, чтобы ехать в противоположную сторону. Так вот, помню, что встал с лавочки, чтобы уступить место одной пожилой женщине, что стояла рядом. Но она садилось медленно, была с палочкой, спина была согнута, видимо от старости быстро не могла сесть. (Причем до женщины справо от меня присел пожилой мужчина, в шапке, его я запомнил). Дальше когда я встал, увидел вдали какой-то автобус, но сон был расплывчатым дальше и то ли я проснулся то ли не запомнил. Но понял, что если это и мой автобус, то на остановке слишком много людей, и всем нужно на него, и были мысли рода, то ли нужно пробиться, или пропустить всех, но тогда можно было не влезть в этот автобус.

Вопрос задан анонимно январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Первый сон не содержит в себе предсказаний. Это ваши переживания на данный момент, трактованные таким образом на уровне подсознания. Психология, обличенная в такую причудливую форму. Я думаю, что этот сон вы сможете интерпретировать сами, сравнив с тем, что происходит в вашей жизни на данный момент и с тем, что вы хотите в будущем.

    Второй сон, я полагаю, говорит о том, что происходит по вашей судьбе. Скажем, уходящий автобус это нечто призрачное, чего вы хотели бы получить, пожилая женщина, это, скорее всего, некий слабый партнер, который может вам в чем-то помочь, или на которого вы возлагаете какие-то надежды. Одногруппница — некая ваша поддержка, ваши силы, знания или умения. Обратите внимание на то, что вы запомнили, что вам нужно в другую сторону. Спросите себя, туда ли вы идете? Ваши сомнения и есть та, другая сторона. Это сон — подсказка.

    январь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оба сна говорят о вашем тревожном состоянии, вы пытаетесь решать проблемы, но пока не имеете четкой линии поведения. Ощущаете опасность, но не видите от кого… и есть у вас потенциал справиться с проблемой (первый сон).
    Пожилые люди это тоже хлопоты, конфликты и разочарования… ситуация с автобусом — возможно, вы выбрали ложный путь и все эти знаки тому причиной. Есть и позитивный символ, свое месть вы уступили немощной пожилой женщине, рядом с ней присел пожилой мужчина, это возможность найти большую часть решений на свои вопросы.
    Всего доброго!

    январь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    первый сон о сущности и что вы боролись и уничтожили её да ещё и не только себе, но и близкому помогали, говорит о том что вред сделан на ваш род. Пришло время это узнать и снять порчу. Уничтожить, ради лучшего будущего вас и близких. Можно сделать просмотр на наличие и какое это воздействие! Второй сон говорит о том что вы поменяете свою жизнь и ваши взгляды тоже, не сядете в тот автобус, куда ушли люди старые и больные. Т. е. начнёте понимать что у вас есть другой путь, более лучший, не станете вредить своему здоровью или делать что то что навредит вам с дальнейшем. Вы выбираете чистую жизнь, без негатива. Так ваша дорога разойдётся со смертью и деградацией души. Примите этот сон как наставление вас на ценности жизненного подьма и самосовершенствования. Счастья вам и понимания ясного!!!

    январь 20, 2016 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думаю, что первый и второй сны взаимосвязаны. У вас сейчас есть наболевший проблемный вопрос, который вы не можете решить, а время уже пришло «собирать камни». Скорее всего вам придется поэтапно подходить к ситуации, вы будете искать варианты и найдете выход их создавшихся обстоятельств. Второй сон дополняет картину первого. Он говорит, что не стоит создавать много шума, лучше проанализировать это неудачное стечение обстоятельств, какие-то ошибки прошлого и не допустить их развитие. Не нужно пытаться уйти от проблемы, вам придется решить ее самому.

    январь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Первый сон-говорит о Вашей неопределенности в жизни/существо в виде человеческого образа без конкретики/сон указывает на то, что предстоит защищаться в будущем от сложившихся ситуаций/обстоятельств.
    Второй сон говорит, что наяву предстоит борьба за место, то есть, если сможете-то пробьетесь вперед и будете Победителем, если сами не захотите и решите уступить -другим, значит этот вариант для Вас будет казаться правильным.
    Сны говорят о Вашем эмоциональном беспокойстве, как переутомлении, что-то в жизни не получается достичь.
    Хороших Вам снов!

    январь 20, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вас ждут перемены в жизни, ничего  страшного не будет!!!

    январь 20, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Следует знать-далеко не все сны вещие.Более того, большинство снов-отражение текущей жизни, событий, которые оставляют след в подсознании.И чаще всего, сны не несут значимой информации.
    Ваш первый сон можно рассматривать как некое предостережение, предупреждение -есть кто-то или что-то, настроенное к вам не совсем благожелательно.Возможно, трудности, препятствия в чем-то.По сюжету сна вы справляетесь с этим, следовательно, и в настоящем преодолеете возникающие проблемы или сможете противостоять неблагожелательному человеку.
    Относительно второго сна-много деталей и незнакомых лиц.Нет эмоциональных картинок.Сон довольно нейтральный, и мало касается вашей текущей жизни.И совсем не несет каких-то предсказаний и предупреждений.Из разряда пустых, на которые не стоит обращать внимание.
    Всего доброго.

    январь 20, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Начало Вашего сна указывает на избавление от негативного воздействия магического характера, которое было оказано не только на Вас, но и на того, кто был или есть, рядом с Вами. Воздействие это не совсем ушло, но сила его в настоящее время ослаблена. Продолжение сна говорит о решении какой-то старой проблемы, которая Вас давно беспокоит, но Вы рассчитываете, что все решится само собой. Это не так. Вы ходите по кругу, не имея возможности принять верное решение. А решение Вашей проблемы заключается в объединении людей, кого-то необходимо привлечь, и тогда ситуация не только сдвинется с места, но и будет целиком и успешно разрешена. От себя рекомендую сделать просмотр на негатив, который вероятно и мешает положительному развитию событий.  Хороших Вам Снов!

    январь 20, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Первый сон касается защиты своей личности от себя самого, от саморазрушения гневом. (Отсюда ощущение того, что это кто-то близкий, но незнакомый — эту свою грань Вы еще не знаете, не знаете свою уязвимост ь, когда направляете на себя гнев, самокритику, занижаете самооценку).  Вы избрали метод расчленения целого на части — это подсознание дает правильный подход к уничтожению негатива в целом, а руку оставили, т.к. надо помнить о существующей опасности, не забывать о ней.

    Второй сон говорит о том, что не в каждый автобус нужно пробиваться — Вам может оказаться совсем не в ту сторону. И если толпа идет в одну сторону, следовать за толпой не стоит, это не Ваш выбор. Эти пожилые люди ждали «автобус» в один конец, Вам туда не надо.

    С уважением, Светлана Весна

    январь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первый ваш сон говорит о том что у вас есть недоброжелатели и они могут вам навредить и вашим родным, от них нужна зашита, причем это все может быть задействовано через магию. Второй ваш сон говорит о том что грядут перемены дальняя дорога и выбор перед вами будет, поехать и прорваться в перед, будь то связанно с работой или в личной жизни, либо пустить все на самотек и сидеть ждать у моря погоды.

    январь 20, 2016 г.