Эзотерика

vip

Здравствуйте! Как у меня будет в целом складываться материальная ситуация в марте и апреле? 16 мая 1989 Москва, 11.15 - вопрос №1810953

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по вашим данным, хорошо сложится. В марте- апреле у вас будет хороший приток финансов. Более подробно обращайтесь при наличии фото.

    январь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте пока период не благоприятный для Вас  с октября 2015 года

    Улучшения с 2018 года

    январь 20, 2016 г.

    Светлана

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    В материальной сфере в этот период у вас будут некоторые подвижки, но развиваться все будет значительно медленнее, чем вы предполагаете. Того, что вы в этот период ожидаете, не случится. Но это будет не самый худший сценарий развития ситуации.