Эзотерика

Будем ли мы вместе? - вопрос №1811014

Я — Юлия (02.11.1991 г.). Моего молодого человека зовут Максим (28.04.1992 г.). Мы уже вместе четвертый год, больше года — живем вместе. Приехала к нему я, вернувшись в родной поселок. В последнее время происходит что-то странное, что я даже и не знаю, что мне делать, но душа моя спокойна.

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Он вас  обманывает, расставание неизбежно, но пока ждите встречу в середине марта, тогда легко можно разбежаться.

    январь 20, 2016 г.