Эзотерика

Решено

Судьба - вопрос №181111

Сложится ли судьба у меня с этим человеком? Я Карина 17.10.1983 Он Вячеслав 16.06.1980

Вопрос задан анонимно январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброе утро Карина.Вам не надо допускать ошибок которые были допущены в прошлом.Если же вы не будите жить прошлым а только настоящим и не думать о плохом.ТО все будет хорошо в этих отношениях.Брака пока не увидел.Но в отношениях первое время я увидел удачный период!

    январь 14, 2012 г.

    ღღღ Роксана ღღღ

    220-й в

    К сожалению нет, будущего с этим человеком я у вас не вижу, вы встретите свою половинку в середине лета. Удачи!

    январь 14, 2012 г.