Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! В моей жизни все события происходят с периодичностью в 7 лет.Даже рождение детей по годам кратно 7.В 2015 году в моей жизни - вопрос №1811187

начали происходить перемены, события начали развиваться очень быстро, жизнь развернулась на 360 градусов.Мало того, к этому еще примешалась дата или цифра 17.Меня вроде все это радует и пугает одновременно.Можете ли вы сказать что ожидает меня в ближайшее время в финансовой сфере и в личной жизни, так как все изменения затрагивают параллельно эти две сферы жизни.дата рождения 02.02.1962.место рождения Баку.Алина

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    замуж  выйдете в 2017 году)))))) причем в июле) А встретите этого человека в июле этого года.
    Так же в июле получите предложение, которое очень поможет  вам поправить финансы.

    январь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Алина, период очень неудачный для финансовых дел, операций и действий. В ближайшие 2 мес. будут только одни проблемы и препятствия в данной области. А последующие 6 мес. принесут просто пустоту. Т.е. если вложите куда-то деньги — обратно не получите… Поэтому ближайшие 8 мес. ничего не стоит предпринимать.
    А вот в личной жизни все наоборот… Отношения любовные, истинные чувства… Все перейдет на законную основу…

    январь 20, 2016 г.