Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, к чему снится серебряная цепочка? - вопрос №1811202

Смутно припоминаю сон, но точно помню, что видела серебряную цепочку и знала, что она моя. Я хотела ее спрятать от кого-то, но ее все равно нашли… А потом увидела ее у себя на левой руке, в виде браслета. Но она была уже немножко другой. Такой, как мне дарил мой бывший парень, с которым мы опять начали общение. Что может означать такой сон? Спасибо.

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает защиту и поддержку от верного друга. Приятных Сновидений!

    январь 20, 2016 г.