Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1973-11-18 Вопрос:хотела бы разгадать сегодняшний сон - вопрос №1811238

К чему снится бывший муж попавший в яму с говном и во сне у нас все хорошо и мы едем с сыном в отпуск на машине

Вопрос задан анонимно январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон хороший. Он говорит о материальных пополнениях и прибыли у бывшего мужа. Он захочет Вам помочь материально, что поможет в свою очередь, исполнить Вам Ваши основные желания и потребности. Если Вам даже придется попросить у него помощи, — в деньгах он Вам не откажет. Хороших Вам Снов!

    январь 20, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон ведь вам приснился. Это у вас должна быть какая-то удача, прибыль и на самом деле можете в будущем съездить в отпуск. А бывший, скорее всего, вляпается во что-то.

    январь 21, 2016 г.