Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как будут развиваться дальнейшие отношения с Владимиром 08.01.82? Что он чувствует ко мне?Меня зовут Елена,01.04.1985.Благодарю за ответы! - вопрос №1811307

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    хорошо будут развиваться, даже очень… Хотя будет момент небольшой ссоры, которая может теоретически перерасти в разрыв.но я думаю что до этого не дойдёт… Чувствует к Вам нежные чувства, думает и скучает иногда… Пара хорошая и совместимость тоже хорошая

    январь 20, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Отношения непростые, противоречивые… И притяжение есть, но и препятствий много… Так же есть вмешательство третьих лиц… Так что, легко не будет вам в этом году… хотя и разрыва не видно

    январь 20, 2016 г.

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, Елена, вы нравитесь Владимиру, но он не строит серьезных планов, он находится под влиянием какой то женщины, в итоге вы в нем разочаруетесь.Он жадный, если у него возникнут проблемы, не помогайте…

    январь 20, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    вы создадите семью… И к этому приведут общие дела, общие интересы… Но вам надо будет стараться в отношениях стать родными людьми, иначе получите холодные дружеские отношения

    январь 20, 2016 г.