Эзотерика

Дата рождения: 1985-09-07 Вопрос:Меня зовут Татьяна, я дева, у меня есть муж Павел, он скорпион и есть ребёнок.Но в моей жизни появился давний знакомый,Александр, он меня младше. Александр стрелец, а - вопрос №1811320

во всех гороскопах Дева и Стрелец не совместимы. Вот вся в думках. Может что-то подскажите?

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Хорошо что в думках, а не в переделе своей жизни! Храните то что имеете, дорогого стоит!!!

    январь 20, 2016 г.