Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения сейчас между Татьяной 13.08.1987 и Василием 16 октября 1988 ? - вопрос №1811481

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна не любит его, она любит  совсем другого мужчину. с которым она была раньше долго  время. С Василием она расстанется в августе этого года.

    январь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В этой паре отношения очень закрытые. Они не любят распространяться о том, что между ними происходит. В данный момент отношения проходят через изменения. Изменения в худшую сторону — им сложно вместе сейчас. У них есть чувства друг к другу. Василий любит Татьяну, однако ему тяжело выражать свои чувства. У Татьяны к Василию страсть, интерес. Но это все как бы затормозилось, остановилось в развитии. И еще я вижу, что есть негативное воздействие на эту пару извне. Достаточно сильное. Они расстанутся. Вместе не будут, но не по своей воле, к сожалению. С уважением к Вам!

    январь 20, 2016 г.