Эзотерика

??? - вопрос №181149

Здравствуйте! Меня интересует вопрос! Буду ли вместе с молодым человеком? Елена 18.12.1986 Федор 10.11.1981

Вопрос задан анонимно январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вероятность союза высока. Фёдор вынашивает мечту о семье именно  с Еленой. Елена чуткая, с ранимой энергетикой, подвержена сглазам.  Более точно подробности можно узнать по Фото.  Если возникнет желание иметь защиту -наговорю воды особым защитным заговором.

    январь 14, 2012 г.

    ღღღ Роксана ღღღ

    220-й в

    Здравствуйте! Вижу Елена что у вас очень тяжелый характер, все будет зависеть от вас. А так вы подходите друг другу.

    январь 14, 2012 г.